Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Совет о аренде


Совет о аренде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, все кто собирается ехать или лететь отдыхать заграницу. Рекомендую заранее арендовать авто ( на этом сайте https://rental24h.com/ru есть хорошие предложения недорогих машин) чтобы общественный транспорт не портил впечатление о вашем отдыхе. Я с мужем неделю назад вернулась с Таиланда, и если бы знакомые не посоветовали этот сайт с арендой, скорее всего отдых был бы испорчен.

Отредактировано Lara (2018-08-15 08:11:57)

0

2

если брать авто в москве ,нужно в в спб сьездить ,какую компанию выбрать для аренды автомобиля ,подешевле

0

3

я вот когда ездил в командировку то хотел тоже поехать авто ,но отказался по причине что у нас был корпоратив и я выпил алкоголя ,и выбрал поезд ГРАНД

0

4

И как я с авто буду лететь в отпуск? Аж интересно стало.

0

5

И как я с авто буду лететь в отпуск? Аж интересно стало.

Ну если вы на самолёте летите, то автомобиль вы с собой конечно не сможете взять. Это советовали видимо насчёт Европы - туда свободно можно прокатиться на своей машине. Кстати, очень удобно путешествовать на машине - сам себе хозяин, едешь куда хочешь, останавливаешься когда хочешь. Особенно удобно, если едете всей семьёй, вместе с детьми. С детьми придётся останавливаться очень часто, говорю по своему опыту).
Но даже если добрался за границу на самолёте - на месте можно арендовать автомобиль. Мы так в Греции делали, нам там очень много достопримечательностей нужно было объездить. Только изучите сначала, какие права нужны для аренды авто в Греции.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Совет о аренде