Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А есть ли здесь профессиональные любители кофе? Помогите разобраться с одним агрегатом. Мне на День Рождения подарили какой-то оригинальный чайник для кофе, точно не могу найти его в интернете, но он напоминает модель, представленную на этом сайте. Как с его помощью можно приготовить вкусный кофе, просветите пожалуйста.

0

2

На самом деле в приготовлении кофе с помощью сервера нет ничего сложного, единственное- понадобится специальная фильтр-воронка в которую засыпается кофе, а следом через нее наливается кипяток. Вот и весь процесс заваривания кофе.

0

3

Выдумают же, я просто покупаю молотый кофе в магазине и заливаю его кипятком. Вот и весь секрет приготовления, вкус- не хуже, чем если готовить в специальной кофе-машине.

0

4

Cowboy написал(а):

Вот и весь секрет приготовления, вкус- не хуже, чем если готовить в специальной кофе-машине.

Это Вы наверное вкусный кофе никогда не пробовали, раз так говорите. Поверьте, все эти заварники, серверы и прочие приспособления придумали неспроста. С помощью них получается приготовить действительно вкусный и ароматный напиток.

0

5

Я обычно варю кофе в турке, таким образом получается, действительно, очень вкусный кофе. И еще хороший кофе получается в гейзерной кофеварке, попробуйте как-то, уверен он вам понравится.

0

6

Надо просто купить кофемашину и не парится.Кофе нормальное проснутся помогает.Я свою кофемашину взял в аренду,чего и Вам советую.S-coffee.ru - аренда кофемашины.

0

7

Sternray написал(а):

Я обычно варю кофе в турке, таким образом получается, действительно, очень вкусный кофе. И еще хороший кофе получается в гейзерной кофеварке, попробуйте как-то, уверен он вам понравится.

У меня в турке почему-то не получается. Может есть какой-то секрет?

0

8

А что инструкции нет?Там обычно должно быть все подробно описано.

0