Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хочу подкачать тело, а то уж больно щупленький. Девушки на меня не обращают внимание, все из-за того что я худой. Записался в спортзал, и думаю купить спортивное питание. Какое мне выбрать?

0

2

Вы посмотрите спортивное питание вот здесь https://activsports.ru/ Магазин находиться территориально в Питере, на Московском проспекте. Я бы вам советовал выбрать протеин, он способствует быстрому набору мышечной массы. Это как раз то, что вам нужно. А еще мне интересно, вы с тренером заниматься будете? Так как для вас было бы лучше, если бы у вас была программа тренировок.

0

3

Ну неужели обязательно есть всякую химию? Что так просто тренироваться нельзя? У меня парень за год без всякого протеина нарастил мышцы. Сложно, но возможно как видите.

0

4

Я тоже советую протеин. Я на нем за пол года тренировок 10 килограмм набрал. Которых мне так не хватало. Тоже был худой и щуплый, как и вы. Скинул вам фотку до и после так сказать. Посмотрите...

0

5

Я не могу порекомендовать спортивное питание, так как слышала что лучше его не принимать, непонятно что там намешано, а вот здоровое питание должно быть обязательным. Надо кушать побольше мяса, овощей, фруктов... Так же в рационе большая необходимость в качественном меде и орехах, там огромное количество витамин и минералов. Кстати, если вы в этом заинтересованы, так купить орехи в СПб можно здесь https://силаореха.рф/product-category/kupit-orehi-deshevo/

0

6

Businka, в спортивном питании ничего плохого нет, там тоже витамины и микроэлементы, периодически принимаю. А вот орехи и мед это постоянно, так что спасибо, теперь буду знать где заказывать. Только еще бы кто-то посоветовал где качественный мед купить, раньше у пасечника брал, а сейчас он ее продал. Автор, могу вам посоветовать классную смесь для спортсменов. Смешиваете орехи, курагу, инжир, чернослив, черный изюм - это все по 300г, добавляете туда 2 лимона, 2 стакана меда (лучше акацию) Орехи, лимоны, сухофрукты на мясорубке перекручиваем, все смешиваем, и по чайной ложке три раза в день принимаем. Только потом 1-2 месяца перерыв делаем.

0

7

GregLan написал(а):

Businka, в спортивном питании ничего плохого нет, там тоже витамины и микроэлементы, периодически принимаю. А вот орехи и мед это постоянно, так что спасибо, теперь буду знать где заказывать. Только еще бы кто-то посоветовал где качественный мед купить, раньше у пасечника брал, а сейчас он ее продал. Автор, могу вам посоветовать классную смесь для спортсменов. Смешиваете орехи, курагу, инжир, чернослив, черный изюм - это все по 300г, добавляете туда 2 лимона, 2 стакана меда (лучше акацию) Орехи, лимоны, сухофрукты на мясорубке перекручиваем, все смешиваем, и по чайной ложке три раза в день принимаем. Только потом 1-2 месяца перерыв делаем.

Я тоже такую смесь делаю, и правда классная штука, причем не только для спортсменов, для всех. Иммунитет укрепляет, соответственно и болеют люди меньше. А по поводу меда, так у меня сейчас тоже подобная ситуация, искал где его лучше купить. Вот думаю заказать алтайский мёд здесь http://kuyagan.ru/2017/06/13/chem-tak-h … skij-mjod/ Прочел информацию на сайте о его пользе, думаю надо попробовать, тем более доставка по всей России есть.

0

8

Я из спортивного питания стал брать витаминные комплексы, протеин и омегу 369. Для начального уровня я думаю это самый раз и по деньгам не сильно много выходит.  Из витаминов беру, недавно взяла Витамин D3 Now Foods , а протеин от Махслер

Отредактировано RamilRak (2022-12-16 16:26:51)

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Место для обычной болтовни » Спортивное питание