Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у маминого брата день рождения, круглая дата исполняется, хотим сделать для него сюрприз, организовать банкет и пригласить его самых близких людей. Подскажите, в каком ресторане это будет лучше сделать. или в кафе? Кто-то недавно посещал такие места? И предложите оригинальные идеи для поздравления.

0

2

В городе много кафе и ресторанов на которые стоит обратить внимание, я сейчас тоже подыскиваю место для празднования, но везде так дорого( Если что-то подходящее найду обязательно напишу вам. Или для вас стоимость не имеет значения?

0

3

Мне кажется что в наше время стоимость имеет значение абсолютно для всех, но это конечно мое личное мнение, вполне возможно что есть люди которые считают иначе. Ну а с другой стороны такое понятие, как - недорого, тоже относительное. Не знаю, подойдет вам или нет, но я думаю что стоит обратить внимание на этот банкетный зал для юбилея https://apriori-resto.ru/banketnye-zaly/104-salon А подарок наверное стоит делать по увлечениям человека.

0

4

Я тоже в первую очередь рассматриваю подарки по увлечениям, но если у человека нет каких-либо увлечений, выбираю что-то необходимое для дома. Это может быть прибор для быта, что-то для украшения интерьера и так далее... Сестре на круглую дату преподнесла дорогое и качественное постельное белье, верблюжье одеяло и гипоаллергенную подушку. Это как раз то, что всегда необходимо.

0

5

Автор, а на какую сумму вы рассчитываете сделать подарок? Можно вручить часы с гравировкой, причем не обязательно наручные, картину, портрет по фотографии тоже неплохой вариант подарка. Если ваш дядя увлекается фотографией, соответственно можно купить профессиональную камеру или фотоаппарат, часто ездит в командировку - дорожный набор... И к основному подарку можно выбрать голосовые поздравления дяде https://golosovye.ru/pozdravleniya-dyade/ Как видите - идей много)

0

6

Автор, на каком подарке остановились? У моего дяди тоже скоро день рождения, правда не круглая дата, тоже не знаю что лучше подарить. Он у нас спортсмен, смотрит за собой. ведет здоровый образ жизни, но на одежде очень экономит. Если я ему что-то из одежду куплю это будет нормально? Или стоит что-то другое выбрать?

0

7

GregLan написал(а):

Автор, на каком подарке остановились? У моего дяди тоже скоро день рождения, правда не круглая дата, тоже не знаю что лучше подарить. Он у нас спортсмен, смотрит за собой. ведет здоровый образ жизни, но на одежде очень экономит. Если я ему что-то из одежду куплю это будет нормально? Или стоит что-то другое выбрать?

Ничего плохого не вижу в таком подарке, даже наоборот сейчас очень актуально дарить одежду, так как не все могут себе купить какую-то эксклюзивную вещь. Вы на какую сумму рассчитываете? Например можно подарить брендовые кроссовки и мужскую бейсболку такого плана https://www.brd.ru/tag/muzhskie-brendovie-beisbolki Если кроссовки уже есть, значит подберите к бейсболке стильную футболку или лонгслив. Смотрите по деньгам.

0