Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане, есть вопрос. Мы приобрели частный дом, как раз достроили мансардный этаж. А теперь хотим обустроить двор. Сначала хотим постелить рулонный газон. Подскажите, где приобрести такой газон и какое удобрение лучше взять для него.

0

2

Очень нравится, когда возле дома двор ухоженный. Мы сначала засеяли партерный газон, потом установили беседку, сделали дорожки, еще в планах есть установить детскую площадку. Также хотим сделать несколько клумб с разными цветами.

0

3

Возле дома у нас две клумбы с цветами, я их очень люблю. Они очень красиво украшают ландшафт возле дома. А вот газона у нас еще нет. Только планируем его постелить. Сошлись на мнение,что будем брать рулонный. Сделаем еще зону барбекю, а для детей уголок для игр.

0

4

У нас двое детей и мы также решили постелить мягкий качественный газон. При выборе обратите внимание на семена, также после посадки газон нужно поливать и удобрять. С выбором удобрения нам помог менеджер в магазине. В общем, вам нужно учитывать все моменты. К примеру, вы можете выбрать вот здесь газон парк для вашего участка.

0