Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хозяйки, а есть тут те, у кого в квартире установлены белые межкомнатные двери по типу как представлены на этом сайте https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhko … nye-dveri/ ? Скажите, сложно ли за такими ухаживать? Делаем сейчас ремонт в новой квартире, мечтаю о подобных дверях, но муж говорит, что нужно выбирать какой-то другой цвет, иначе белые быстро потеряют свой вид. Он прав?

0

2

У на в квартире белые двери, Вы наверное будете удивлены, но я за ними абсолютно никак не ухаживаю. Раз в месяц, когда делаю генеральную уборку, могу протереть просто влажной тряпкой, а так нет надобности что-то вытирать или чистить.

0

3

У Вас наверное нет маленьких детей, раз Вы так говорите. У нас в квартире любой предмет мебели или обои светлого цвета моментально подвергаются раскрашиванию юными художниками, поэтому для нас иметь белые двери-это непозволительная роскошь.

0

4

У нас в квартире межкомнатные двери не белые, но тоже светлые. Раз в полгода приглашаем клининговую фирму для глобальной уборки, пару часов работы и все включая двери выглядит как новое.

0

5

За ними уход такой как и за всеми, двери качественные, есть деньги значит покупайте.

0

6

Мне тоже нравятся межкомнатные двери из натурального дерева, но сейчас такой вариант не подойдет, делаем дизайнерский ремонт. Долго просматривал разные варианты, и получается что в идеале подойдут только межкомнатные зеркальные двери https://ooogermes.ru/portfolio/mezhkomn … naya-dver/ Хотел поинтересоваться, у кого-то есть такие? В установке сложности большие?

0