Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу где заказать  двери,  из какого материала  брать и на что обратить в первую очередь внимание? Отталкиваться от цены или  что?

Отредактировано AntoniO (2017-07-11 15:22:41)

0

2

От цены уж точно не нужно отталкиваться, купите дешевые - через полгода придется снова менять, берите качественные двери, чтобы не на один год. Себе заказывали двери входные от производителя "Династия" резные, очень красиво смотрятся и массив благородного дуба  при правильной обработке не уступает современным металлическим аналогам,  такая  дверь  прослужит не один десяток лет.

0

3

Я видела в интернете фото стеклянных дверей, очень красиво смотрятся.

0

4

Все сделают для хорошей и быстрой установки вашей новенькой межкомнатной двери. Обращайтесь на сайт http://цсд.рф/articles/27-ustanovka-mezhkomnatnykh-dverey.html и вам сделают все по высшему разряду. Очень опытные и хорошие мастера, надежная и проверенная компания, уже рекомендовал всем знакомым, которые не хотят тратить силы и морочить голову с поиском себе хороших монтажников и хотят что-то себе установить в Питере!

Отредактировано Надежда Разина (2018-03-19 23:08:38)

0

5

Если у вас в квартире есть домашние питомцы и маленькие детки, которые моментально поцарапают и поколотят двери, а вы хотели себе натуральные шпонированные двери, то в этом случае двери из нового материала экошпон созданы для вас. Он отличается экологичностью, натуральностью, высокой степенью практичности. Внешне его можно перепутать с натуральным, настолько точно он воспроизводит внешний вид натурального шпона, его рисунок и цвет. Поэтому, если вы уже определились из какого материала будет дверь, а не знаете где ее искать, то купить межкомнатные двери экошпон http://dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatn … tnyie.html можно тут.

0

6

, очень красиво смотрятся и массив благородного дуба  при правильной обработке не уступает современным металлическим аналогам,  такая  дверь  прослужит не один десяток лет.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Межкомнатные двери