Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Стильная одежда


Стильная одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Модницы, дайте совет, как начать стильно одеваться? Муж сделал мне замечание по поводу моего внешнего вида, дескать я все время ношу одни и те же брюки и бесформенные свитера, что абсолютно меня не красят. Я задумалась и решила, что он действительно прав. Как это исправить? С чего начать? Есть какие-то базовые вещи?

0

2

Прежде всего критично оцените собственный гардероб, всю некачественную одежду смело выбрасывайте. На мой взгляд, вещи из жуткой синтетики никогда не будут выглядеть стильно. Если хотите, чтобы Ваш образ смотрелся дорого, нужно и одеваться соответствующе. Благо сейчас это несложно, в интернете можно найти множество магазинов с элитной женской одеждой вроде этого. Прежде всего подберите себе пару брюк и несколько джемперов, будет Вам своего рода база.

0

3

Чтобы выглядеть стильно мало только сменить одежду. Важно чтобы и маникюр, педикюр были в порядке, чтобы белье было тоже хорошего качества и правильно подобрано. Короче, хороший стиль-это своего рода философия.

0

4

Согласна, и не забывайте о прическе и общем состоянии кожи. Все в общем должно быть идеально. Ну а если говорить конкретно об одежде, то я бы на Вашем месте начала бы смену имиджа с покупки платьев, именно в платьях женщина может почувствовать себя наконец женщиной.

0

5

Сложно конечно, оценить ваш гардероб, не видя его, но я брюки тоже ношу чаще, чем юбки, а свитера оверсайз сейчас в моде. Но я понимаю то, что новую одежду вы себе давно не покупали. Вам нужно всего несколько базовых вещей, это джинсы, класссические брюки, белая рубашка, юбка карандаш, маленькое черное платье, пиджак или кардиган. Из обуви на каждый день на весну-лето можно купить мокасины, они универсальные и ко всему подойдут https://shopogolik-club.ru/jenskie/obuv/mokasiny/. Ну и конечно не стоит забывать об аксессуарах - сумки, украшения, шарфики и т.д., с их помощью вы сможете дополнять и менять образ

0

6

Не знаю как бы я среагировала на подобные замечания мужа, наверное еще хуже бы начала одеваться) Но мой муж такого бы не сказал, я просто в этом уверенна. А что делать женщинам которые ограничены материальными средствами, интересно как им выходить из такого положения.

0

7

Раз мужу что-то не нравится, значит он должен взять свою жену за руку, и отправиться с ней в магазин. Ну а как по другому? Пусть бы одел вас, автор, по своему вкусу. Не знаю, у меня разная одежда есть, хожу в том, в чем чувствую себя комфортно. OlgaOlga, а у вас случайно нет желания отправиться в Финляндию на 1 час из СПб https://express-finland.ru/finlyandiya-na-1-chas/ Я планирую такую поездку. На сайте есть информация, что там можно купить стильную и качественную одежду по хорошим ценам, да и продукты качественные можно приобрести.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Стильная одежда