Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Ремонт квартиры


Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ближайшее время планирую заняться ремонтом квартиры в Санкт-Петербурге, квартира честно говоря в ужасном состоянии, поэтому ремонт требуется капитальный и конечно же профессиональный. Но мне придется уехать на некоторое время по работе, решил обратиться в компанию, которая делает ремонт под ключ https://rembrigadaspb.ru/ Скажите, может кто-то работал уже с ними? Как впечатления?

0

2

Думаю не стоит сильно прислушиваться к какому-то мнению, у всех разные будут мысли на этот счет. Лучше пообщаться с руководством и выяснить все что вас интересует, и при общении поймете стоит к ним обращаться или надо искать другую компанию.

0

3

Ну почему, я например всегда отзывы читаю, но где-то конечно я с вами согласна. Мы планируем тоже ремонт делать в квартире, правда косметический, но позволить себе обращаться в строительную компанию не сможем, думаю там цены очень высокие, будем искать строительную бригаду.

0

4

Автор, может и правда пообщайтесь, прочтите отзывы, посмотрите работы, мне кажется так будет лучше. Сейчас же много подобных компаний, и все просто невозможно о них знать. У меня когда-то была на примете строительная бригада, но они не выдержали конкуренции, так бы я вам порекомендовал.

0

5

Затеяли ремонт, это хорошо, но в первую очередь вам нужна velemstroy разработка дизайна интерьера квартиры . Без этого даже не начинайте ремонт. Я уже имею большой опыт в ремонтах , поэтому знаю что вам советую. И конечно наймите хорошую проверенную бригаду строителей. От  этого тоже будет зависеть качество ремонта.

0

6

Ну да, капитальный ремонт требует навыков, его не каждый сделает.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Ремонт квартиры