Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, это реально вообще в квартире самостоятельно переклеить обои? Затеяли с женой ремонт в квартире и немного не рассчитали свои финансовые возможности. Вот и думаем теперь, может стоит сэкономить и поклеить обои самостоятельно. Что скажите?

0

2

Я думаю, что это вполне реально. В интернете можно найти множество видео с подробными советами и рекомендациями. Только для этого Вам потребуются помимо самих обоев и профессионального клея еще и стремянка на 7 ступеней или более, такую можно приобрести через интернет, например тут. Кроме того нужно будет купить специальный валик и шпатель для обоев, их можно найти в любом строительном магазине.

0

3

В поклейке обоев нет ничего сложного. Но перед этим стены должны быть хорошо подготовлены. Они должны быть идеально выровнены, прогрунтованы и тд. Иначе обои лягут неровно или через время начнутся отклеиваться.

0

4

Я бы не советовал клеить обои самостоятельно, тем более учитывая сегодняшнюю стоимость обоев. Вы можете только испортить материалы, поэтому лучше сразу обратиться за помощью к профессионалам.

0