Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу своей девушке сделать какой-то милый подарок, просто так. Но у меня с фантазией вообще беда, не знаю что выбрать. Может вы мне подкинете интересные идеи?

0

2

Буквально недавно размышлял на эту тему, так как тоже встречаюсь с девушкой. Купил духи, подарю тоже просто так, без повода. Ну и конечно букет цветов, ее любимые лилии.

0

3

Как думаете, вашей девушке понравится плюшевый мишка? Кстати, купить такого можно вот здесь https://medvedi.biz/ Я думаю понравится, так как это такой романтичный и милый подарок, он просто ни может не понравится. Его можно просто так подарить, без повода, а можно на День Рождения, годовщину. Еще букет из воздушных шариков можете подарить, тоже прикольный вариант.

0

4

Поведите любиму в ресторан, организуйте полет на воздушном шаре, или подарите сто одну розу. А можно вместе отправится в романтическое путешествие.

0

5

Если ваша девушка любит мягкие игрушки, то идея просто замечательная. Может стоит рассмотреть подарки по увлечениям или хобби? Например можно купить набор для вышивания нитками или бисером, если нравится вязать, тогда стоит купить пряжу в интернет магазине https://woolandmania.ru/ Так же можно приобрести готовый набор для вязания. А если вы еще не совсем знаете увлечения своей девушки, тогда лучше сделать универсальный подарок, красивый букет цветов и коробочку шоколадных конфет.

0

6

У меня тоже есть большая мягкая игрушка, только собака, один из ухажеров подарил. Вроде и мило, но со временем понимаешь ,что это сплошная проблема - она собирает пыль, а постирать ее не постираешь, нужно в химчистку сдавать, а это деньги

0

7

Станислав написал(а):

Хочу своей девушке сделать какой-то милый подарок, просто так. Но у меня с фантазией вообще беда, не знаю что выбрать. Может вы мне подкинете интересные идеи?

Если вы не знаете что придумать, то может стоить купить девушке сюрприз бокс, может слышали о таком? Если нет, то вот тут почитайте https://joxboxshop.com. Смысл в том, что вы выбираете бюджет и рассказываете об увлечениях получателя, а вам уже исходя из этой информации, подбирают какой-то эксклюзивный подарок

0

8

дарите эмоции

0

9

Цветы, духи, конфеты, шампанское - полный джентельментский набор.

0

10

Согласен, красивый букет цветов всегда будет отличным подарком для девушки

0

11

Я хотел купить девушке подарок дорогой, но решил сэкономить и лишние деньги спустил на проституток в Ульяновске. Не смог устоять, когда случайно увидел анкеты этих богинь секса:
https://prostitutkiulyanovskasite.info

0

12

Кто уже готовит подарки к 8 марта?

0

13

У меня тоже с фантазией беда, хорошо вы научили.

0

14

В таких случаях дарят золотую цепочку или серёжки.

0

15

Подарите романтический ужин при свечах и колечко.

Отредактировано Sobko (2021-05-26 08:59:05)

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Подарок