Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посевы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А есть ли здесь агрономы? Нужно посоветоваться. В пригороде есть участок, держим скотину, и каждый год приходится тратить приличные суммы на покупку зерна. Сейчас мне предлагают взять в аренду два поля, чтобы засеять все зерном специально под эти цели. Но я переживаю, что мы уже опоздали с посевами и толку из этой затеи не будет. Так ли это?

Отредактировано EgorKrytskix (2019-05-22 13:17:32)

0

2

Думаю, что стоит перенести посадку на следующий год. В этом году Вы скорее всего уже опоздали с посевом. Хотя если начать все делать оперативно, может быть еще все получится. С урожаем никогда нельзя знать все четко.

0

3

Согласен, к тому же если Вы сейчас находитесь только в состоянии обсуждения сделки, а зерно для посевов еще не куплено, поля не обработаны, то сама посадка сдвигается на неопределенный срок. Сами делайте выводы.

0

4

Автор, в этом году точно не стоит воплощать эту идею в жизнь, только зря деньги потеряете. Да и вообще вырастить урожай это довольно непросто, потребуются знания и специалисты. Мне кажется, что намного проще будет и впредь покупать зерно или фураж для скотины у поставщиков. Кстати, может Вы не в курсе, но цены на эту продукцию в интернете намного ниже, чем в магазинах. Для сравнения можете изучить стоимость на данном сайте http://moskorma.ru/osnovnye-korma/zerno-furazh/ .

0