Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украшения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вы носите украшения в повседневной жизни? Если да, то какие? Лично я помимо сережек ничего не ношу, за что постоянно получаю замечания от сестры. Она обожает различные украшения и считает, что таких женщин, как я больше нет и что это какой-то исключительный случай. Интересно узнать она права?

0

2

Не скажу, что я большой любитель наряжаться, не ношу каждый день сережки, колье, браслеты, но всякие эксклюзивные украшения меня очень привлекают. Особенно люблю изделия с натуральными камнями, и периодически себя балую. Вот с зарплаты планирую купить себе брошь из агата в этом магазине или что-то подобное на другом похожем сайте.

Отредактировано Alara (2019-07-10 18:57:06)

0

3

Ношу не снимая серьги, цепочку с крестиком и обручальное кольцо. По особому случаю могу надеть какое-то колье, браслеты, также ношу различную бижутерию.

0

4

Я, как и Ваша сестра обожаю украшения. Половина моей зарплаты уходят на них, чувствую, что скоро муж будет прятать от меня все банковские карточки, дабы я себе опять что-то не купила.

0

5

OlgaOlga написал(а):

Половина моей зарплаты уходят на них, чувствую, что скоро муж будет прятать от меня все банковские карточки, дабы я себе опять что-то не купила.

Здесь https://kalinkastore.ru эксклюзивная бижутерия в 2-3 аза дешевле золота т.к. там изделия сделаны из ювелирного металла.
От золота не отличить вообще  :cool:
Красотища  :love:
По бюджету будет все нормально и муж не заметит ваших растрат на бижутерию.
Это я вам пишу как мужчина, у которого там жена покупает себе разные украшения и потом ходит довольная и светится от счастья.

0