Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офисная мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Готовим к открытию новый  сервисный центр,  нужна недорогая, но прочная  мебель для персонала, как думаете стоит ли покупать складную мебель или она не удобна в эксплуатации?

0

2

Складную мебель я бы не стал покупать, хоть все производители такой мебели утверждают, что она устойчивая, но её конструкция говорит об обратном, на мой взгляд,  её можно применять для временного пользования.

0

3

Вот и я засомневался, когда увидел её в одном интерне-магазине, просто её цена была подходящей, на данный момент бюджет у нас ограничен, покупку дорогой мебели не можем позволить.

0

4

Ни одна организация или предприятие не сможет обойтись без  офисной мебели, не проблема, что у вас ограничен бюджет, в этом интернет -магазине вы можете купить недорогие офисные столы, стулья, шкафы, в общем всё необходимое для обстановки вашего сервисного центра  https://omis-spb.ru/catalog/stol-ofisniy/

0

5

Столы на вид выглядят очень прочными, если бы я не увидел цену и  прочитал из какого материала они изготовлены. подумал что это натуральное дерево, они нам подходят.

0

6

Они реально прочные, у нас в офисе точно такие же столы, наш руководитель оценил их качество и в этом магазине заказал мебель для своего кабинета, мы у них даже жалюзи для офиса покупали.

0