Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Автомобили » Мотоциклы


Мотоциклы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

предлогаю обсудить мотоциклы.

0

2

Хачу! Спортивного!

0

3

Я тоже хочу спортивного а на данный момент имею 3 не спортивныхhttp://i70.photobucket.com/albums/i90/stiz1981/smiles/13.gif

0

4

VIPer
зачем тебе столько

0

5

да вип - нафига тебе стока мотоциклов ??
они хоть на ходу? и че за модели ?

0

6

с коляской?

0

7

ну у меня есть ява, восход, и иж.
первые два не работают, а иж работает и даже коляска есть.

0

8

блин мой мотоцикл здох после того как я пьяный сьездил на карьер в толоконниково :(
чето какаято не пруха у меня в последнее время :cool:

0

9

я ж  говорю зад тебе надо надрать  :lol:

0

10

походу ты прав

0

11

у меня была ява - как результат раздробленный палец на левой руке после выезда по-пьяни!!!,,,,,

0

12

я по пьяни на мотоциклах с 15 лет ежу и ни разу не чего себе не ломал хотя и часто падал.
вот вчера по пьяни катались до 5 утра и как видете жив и здоров :D

0

13

Я вчера даче катался на ИЖ Юпитер 4. У меня друг несколько лет мотоциклы всякие собирает. Ему это нравится

0

14

VIPer написал(а):

я по пьяни на мотоциклах с 15 лет ежу и ни разу не чего себе не ломал хотя и часто падал.
вот вчера по пьяни катались до 5 утра и как видете жив и здоров

я уже боюсь, наученный горьким опытом,
тебе совет - никогда на технику не садись под шафе
лучше выслушать дурацкие советы других, чем проходить это самому

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА... ?... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней." ?... маляра: "Разумеется, леса выдержат!" ?... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15." ?... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело ?поправимое..." ?... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку" ?... водителя: "Если эта свинься не переключит на ближний, я тоже х@й ?переключу!" ?... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги ?или нет!" ?... автослесаря: "Опусти чуть платформу..." ?... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? ?Посмотрим..." ?... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!" ?... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: ?по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..." ?... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека." ?... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!" ?... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это ?фейерверк!" ?... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..." ?... прыгуна с тарзанки: "Красота....!!!" ?... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем.?" ?... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!" ?... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная ?реак..." ?... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты ?уживаются." ?... компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]" ?... кровельщика: "Ни ветерка сегодня..." ?... сыщика: "Случай простой: убийца - вы!" ?... диабетика: "Это был сахар?" ?... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку." ?... жены: "Муж вернется только утром." ?... мужа: "Ну.. дорогая... ты же у меня не ревнивая." ?... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не ?дотягивается." ?... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..." ?... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно." ?... экзаменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!" ?... парашютиста: "@БАНАЯ МОЛЬ!!!" ?... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 ?километров...." ?... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!" ?... командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в ?соответствии с расписанием." ?... пешехода: "Но ведь мне зеленый!" ?... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами." ?... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!" ?... рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!" ?... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..." ?... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен ?досчитать?" ?... героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..." ?... палача: "Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю..." ?... старой девы (очень старой): "Ooooo! Нееет! Oooooooooooooooх!!!" ?... хозяина закусочной: "Вам понравилось?" ?... водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!" ?... двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!" ?... водителя "Оки": "Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!" ?... повара заводской столовой: "Подозрительно тихо в обеденном зале..." ?... ночного сторожа: "Эй, кто там?" ?... автолюбителя: "Завтра же подъеду проверить тормоза..." ?... полицейского: "Шесть выстрелов, он истратил все патроны..." ?... сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?" ?... велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..." ?... автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я с его ?женушкой .?" ?... фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!" ?... тренера по л/а: "Все одновременно бросаем копья в эту сторону!" ?... студента: "Я иду в столовую!" ?... рождественского гуся: "О, святое рожд..." ?... Тарзана: "Какая сволочь насрала на лиану!" ?... теннисиста в парной игре: "Мой!!!" ?... привратника: "Только через мой труп..." ?... отпускника: "Один до Майами, пожалуйста!" ?... китобоя: "Так, теперь он у нас на крючке!" ?... капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!" ?

0

15

купил бы иж 49 не задорого или ещё какой бы старинный пофиг если доков нет

0

16

путник
знаю людей занимающихся мотоциклами тут в калинина - интересует ?

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Автомобили » Мотоциклы