Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Юмор » истории


истории

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Юра возглавляет службу безопасности нашей компании и имеет очень подходящую внешность: рост метр девяносто, характерная прическа, перебитый нос. Он воевал в горячих точках, был в плену под Сухуми, но в свое время учился на философском факультете университета.
Месяц назад шеф затеял сложную терку с прямым конкурентом по поводу одной из торговых точек. Шеф хотел, чтобы конкурент продал ему эту точку недорого, однако конкурент ни о каком переделе слышать не желал.
Очередной раунд переговоров. Разговор быстро зашел в тупик, и настал момент, когда нужно было переходить к прямым угрозам. Шеф обращается к Юре: "Ну, Юра, что скажешь?" Что должен сказать Юра, всем присутствующим в принципе понятно. По случаю весны Юра во время разговора сидел с задумчиво-отрешенным видом, а сейчас заметил, что все на него смотрят, почесал нос и изрек:
"Знаете, у нас, новых русских, представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива, Вы меня понимаете?"
Около минуты в комнате было чрезвычайно тихо. Затем хозяин конкурентов кивнул, сказал: "Нет вопросов, брателло, что ж ты раньше молчал", достал ручку, подписал договор, молча кивнул своим охранникам, и они уехали. B комнате продолжала стоять совершенно мертвая тишина.

0

2

:) Прикольно, это от куда?

0

3

:cool: я не раскрываю свои источники

0

4

Ого скоко секретов :D

0

5

бывают ещё и такие:
Корпоративный дух - это самый младший из сотрудников, который стирает носки начальникам отделов, а директорам считает дни до пенсии.

0

6

круто !!! улыбался я и плакал - одновременно

0

7

Только в американских фильмах 20 летняя блондинка с 4 размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике...

0

8

смотрел ролик с инета - с программой типа выйграй миллион - по американски = так там какая-то блондинка была - из передачи вышло неплохое смешное шоу

0

9

Смотрел по телику клуб знатоков (ЧКГ) выпал там у них 13 сектор задала вопрос интернетчица типа загадки :
Две слуги обьеденились с убийцей и породоли перерождение ..... ни один знаток в клубе не догодался что это:
Ctrl+Alt+Del :)))

0

10

А зачем им компы, у них всё в голове. Будь я таким вумным - тоже бы не ответил

0

11

на тнт-канале есть программа "такси" в 19,00
ведущий с понтами грит " щас возьму тех двух лохов, обую на бабло"
садятся, тот - "давай знакомиться, куда едем?"
те: фамилия - бурда, второй -васерман
а едем до города сочи и обратно!

0

12

всеж сложный вопрос - с подвлхом - причем конкретным

0

13

Ничего себе история)))

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Юмор » истории