Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталкер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

видел в продаже - 10 ке - первая цена было что-то около 700 р - а сейчас смотрю 300 - кто играл поделитесь впечатлениями ! :mad:

0

2

Валидная гама, но комп под неё нужен огого, если с максимальными настройками. Чувак на работе себе купил специально под сталкера, ухлопал кучу денег, запустил - а она тормозит =)

0

3

а тут с челом говорил  - он сказал что графига прошлого года - опоздал сталкер короче - 5 лет че-то пытались сделать - а результат?? расстройство !

0

4

Меня не графика подкупила, а то, как там совок нарисован. И чуваки, которые гитару достают у костра и начинают наяривать - нигде больше не встречал подобного.

0

5

знакомая идея ? это они не нас случаем порадировали ?  :rofl:

0

6

Дык это же "Дети болот"... Упёрли идею =/

0

7

"видел в продаже - 10 ке - первая цена было что-то около 700 р - а сейчас смотрю 300 - кто играл поделитесь впечатлениями !" прикол! я на южном купил сборник за 100р. со Сталкером с санитарами подземелий и волкодавом. Всё лицензия! просто для установки нужно пользоваться Алкоголем и краком. А так всё пашет без глюков.

0

8

Зачет - когда такие диски попадаются просто радость !!)))

встретил тут одного приятеля так он мне сказал что графика в сталкере как в фар крае - блин надо обяз купить )

0

9

купи игра хорошая ну для россии сам играл по два часа за компом сидел

0

10

Турик
хорошо возьму - если не скупили еще )

0

11

поищи в магазине на южном рынке там сборник со Сталкером с санитарами подземелий и волкодавом за 100

0

12

ок сегодня слажу )

0