Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Интересные новости » Немного политики


Немного политики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут Бабурин (депутат) - предложил  все деньги  полученные сверх нормы с продажи нефти (барельот планируемых 50 процо в вырос до 70 ) раздать народу - вышло бы в среднем по 4 миллиона каждому гражданину России - ПУтин сказал государство  потратит эти средства намного мудрее - опять наебали извините за выражение народ - Мля пипец. Ну открыли б каждому  гражданину щет в банке и положили туда денещку и брать ее можно былоб на определенные нужды ну там квартиру или тг  и тпю Нет только чтоб не народу Сцуки поганые ненавижу!!!!  :mad:

0

2

Кроме инфляции, с этой идеи нифига не получится

0

3

так наличку не давать на руки )

0

4

Бабурин,конечно погорячился ,но вообще-то он прав.Функции нормального государства в этом и заключаются-распределение национального дохода для всех граждан оного,это если государству эти самые граждане нужны.Лично у меня складывается противоположное мнение.

0

5

Если точьнее то это он предложил выплати каждому россиянину по 4 млн рублей за потери, понесенные во время приватизации начала 90-х годов.

из сообщения KM.ru: "Бабурин считает, что сегодня есть все возможности для того, чтобы вернуть народу ту долю собственности в ее стоимостном выражении, которой он был фактически лишен в 90-е годы из-за несправедливо проведенной приватизации. При этом вице-спикер сослался на специальное исследование по этому поводу.

«Исходя из оценочной стоимости имущества, всей российской собственности - соответствующие исследования были сделаны в РАН под руководством академика Львова - мы предлагаем за счет Стабилизационного фонда и золотовалютного резерва, а также за счет возврата налогов, которые поступают от олигархов и ранее были недоплачены, сформировать возвратный фонд России. Каждый гражданин, обделенный в период приватизации, должен иметь свой счет, и на этот счет государство обязано перечислить не менее 4 млн рублей», - пояснил Бабурин.

0

6

так тогда практически всех и кинули ))

0

7

давайте все сразу станем богатыми :rofl:

0

8

лично я за )))  :yes:

0

9

не,народ,вопрос слишком серьезный.Толик Чубайс уже показал как нужно поступать с людьми.Очередных ваучеров не надо!

0

10

Мля бред какойто.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Интересные новости » Немного политики