Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Свободное время


Свободное время

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте поговорим о свободном времени, которое появляется в нашей жизни? Как вы его проводите? Я люблю смотреть фильмы, играть в компьютерные игры. Иногда хожу в спортзал на тренировки, сейчас что-то вообще редко, ленюсь.

0

2

У меня наоборот очень мало свободного времени, работа все отнимает. Вот сейчас я на больничном, есть время посидеть на любимом форуме. Вообще люблю онлайн общение, мне как-то легче так общаться, чем в живую. В игры не играю, но по вечерам смотрю сериал, называется Как я встретил вашу маму, прикольная комедия.

0

3

Автор, мы с вами чем-то похожи, я тоже люблю играть в компьютерные игры. А вам какие нравятся? Вы скачиваете на компьютер или онлайн играете? Я раньше на компьютер скачивал, но потом он начал зависать, пришлось почистить, и я все игры удалил. Нашел официальные онлайн игры на этом сайте: https://www.creagames.com/. Хочу попробовать поиграть, вечерком. Еще в танки играю часто, но они уже надоели, если честно, хочется чего-то нового.

0

4

У меня много свободного времени, так как я сейчас в декрете. Ребеночек еще не родился, и мне порой бывает так скучно. Недавно посмотрела сериал В надежде на спасение, мне очень понравился, интересный. Вот ищу что-то наподобие, но пока безрезультатно. Фильмы новые еще тоже не смотрела. Может посоветуете что-то?

0

5

Люблю вечерами после долгого трудового дня посмотреть какой-нибудь интересный фильм. Заметил, что сейчас годных фильмов очень мало снимают. Некоторые не могу осилить, и выключаю после 10 минут просмотра. Хорошо, что сейчас можно фильмы онлайн бесплатно смотреть, например здесь. А раньше то мы на компьютер скачивали, теряли время. Вот так бывало ждал пол часа пока скачивание завершиться, включал, а фильм смотреть невозможно. А что вы мне из новинок можете посоветовать? Я недавно смотрел Геошторм, мне понравился, за долгое время единственный нормальный фильм сняли.

0

6

у меня свободное время только в субботу и воскресенье и это время я провожу с детьми. Потому что им и так не хватает моего внимания из-за постоянной работы.

0

7

У меня тоже крайне редко выходные бывают, но сейчас дали аж пять дней. Планов, конечно, много, но успею ли я их осуществить, это вопрос. Дети сейчас у родителей, после завтра будут уже дома. А сегодня мы решили с женой время вместе провести. Сначала думали прогуляться по городу, потом в кафе зайти, но она тоже устала. Решили заказать еду на дом, нашел несколько фильмов, будем с женой смотреть. Кстати, пока выбирал фильмы для просмотра, нашел сайт на котором написано про лучшие фильмы 2018 тут Интересная информация, даже не ожидал, что у некоторых фильмов будет продолжение.

Отредактировано Sternray (2018-02-17 18:11:15)

0

8

В свобоное время люблю кино посмотреть,книгу почитать или в интернете что то.Часто например,  на интересный сайт захожу,много полезной информации.

Отредактировано Лидия Антонова (2018-05-10 11:23:05)

0

9

Последнее время свободного времени не так много, но я стараюсь все таки
проводить его с интересом. Мне вот очень нравится что-то посмотреть в спокойной
обстановке, меня это успокаивает. Раньше фильмы смотрел, сейчас больше аниме
http://multikonline.ru/anime-online/776 … sezon.html
Так что если интересно, можете посмотреть )

0

10

Я девочка Би. И очень люблю проводить свое время с http://ekaterinburg.erotic-massage.rest/.У них девочки умеют делать эротический массаж, который не хочется что бы заканчивался. Это самое лучшее время провождения.

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Советы » Свободное время