Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Юмор » Анекдот


Анекдот

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Как говорит моя бабушка, если после поцелуя мужчина не увеличился в объёме, это не твой мужчина.

0

122

Терешкова предложила переименовать Кириллицу во Владимирицу

0

123

Ceмeйнaя жизнь — этo кoгдa ты cтaрaeшьcя нaпoить cупругу нe для тoгo, чтoбы зaтaщить eё в пocтeль, a чтoбы cпoкoйнo пoигрaть нa кoмпьютeрe.

0

124

Понравилась девушка в трамвае, уже было рот открыл, чтобы пригласить на свидание, и тут она встала и уступила мне место.

0

125

Прапорщик спрашивает:
- Есть среди вас кто-нибудь с музыкальным образованием?
- Есть, я!
- И я!
- Отлично, отнесете в клуб пианино!
- А при чем тут музыкальное образование?
- Чтобы не поперли что-нибудь другое!

0

126

- Сбылась мечта моего детства - я выросла и мне больше не надо вставать в школу к 8:00, теперь я встаю на работу в 6:00.

0

127

В ответ на совершенно бездарный полёт американского вертолёта на Марсе, Роскосмос готовит высокотехнологичный мультфильм.

0

128

Следующая неделя объявляется неделей Шрёдингера: вся Россия одновременно и на выходных и нет.

0

129

Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай ему удочку. А также прикормку, приманку, лодку, автомобиль и лицензию на рыбную ловлю.

0

130

Словарный запас идеального мужчины:
- Ты красивая.
- Давай купим.

0

131

- Папа, а неимущие чиновники бывают?
- Да, сынок, в налоговых декларациях…

0

132

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Из книги "Как стоять в очереди к психиатру".

0

133

В семье математиков всего две позы в постели - ты либо в числителе, либо в знаменателе.

0

134

Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте. Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

0

135

Наша власть уверена, что для населения самым усвояемым продуктом является лапша.

0

136

Что отличает женщину в разгневанном состоянии от ротвейлера?.. Правильно, губная помада…

0

137

- Дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо!
- Дорогая, если ты будешь жить счастливо, то я долго не протяну…

0

138

- Знаешь, почему у Гарри Поттера шрам в виде молнии?
- Его в детстве Опель сбил…

0

139

- Фима, мы едем в отпуск!
- И таки куда, если не секрет?
- Едем туда, где «всё включено» - к маме!

0

140

Сантехник Потапов пришел на вызов с такого сильного похмелья, что его целый час не могли оттащить от прорвавшей трубы.

0

141

Две блондинки:
- Мой муж больше не пьет, завязал.
- Ну пусть себе вяжет, лишь бы не пьянствовал.

0

142

- Почему ты стал такой сухой и бездушный?
- Потому что кто-то выпил из меня все соки!

0

143

Учительница проверяла сочинения и плакала, теперь она знала как провести лето, но годы уже не те…

0

144

Акция в Аптеке - Кто купит у нас три пачки Китайских презервативов, тому детская погремушка и соска в подарок!

0

145

- В армию с искривлением позвоночника возьмете?
- Возьмем, будешь стрелять из-за угла!..

0

146

Детское пиво "Растишка", и ты с няней в говнишко.

0

147

Пришел на Новый год домой без подарков, значит, хрен тебе ночью, а не Снегурочку!

0

148

Никакой свадьбы до секса!

0

149

Когда блондинка на сайте знакомств говорит, что она мягкая и пушистая, то стоит задуматься, а вдруг она и в правду - толстая и небритая?

0

150

Каждая выкуренная сигарета сокращает Вашу жизнь на один час, а каждая выпитая бутылка водки делает этот час просто незабываемым…

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Юмор » Анекдот