Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Больничка » Сыпь на теле


Сыпь на теле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера обратила внимание, что у моего старшего сына появилась какая-то странная сыпь на теле, мелкие-мелкие прыщики с жидкостью, и он говорит что еще и чешется. Понимаю что надо к врачу идти, но у него завтра контрольная в школе. Как думаете, что это может быть?

0

2

Прежде всего - это здоровье наших родных и близких людей. Какая контрольная может фигурировать? Слышал что сейчас инфекционных заболеваний много, идите лучше к врачу. А то и сын будет себя плохо чувствовать, так еще и кого-то может заразить.

0

3

Ну да, может быть все что угодно, к врачу обязательно надо идти. А температуры нет случайно? Или вы не измеряли? Еще смотря в каких местах эти прыщики появились. Можете пока посмотреть и прочесть про кожные заболевания на этом сайте. Там есть и фотографии, и описание различных заболеваний. А может это и аллергия на какой-то продукт.

0

4

Мелкие прыщики, которые наполненные жидкостью и чешутся, так это скорее всего чесотка. Идите срочно к дерматологу. Это заболевание, конечно, не страшное, но всем живущим в вашей квартире придется обрабатывать себя, всю одежду и постельное белье.

0

5

кошмааар

0

6

Да это точно чесотка у меня тоже было такое,врачи говорят можно в общественном транспорте подхватить легко. Лечится легко мазью. Я после этого постельное бельё выкинул и диван с хлоркой мыл. Кстати нашёл не плохой интернет магазин постельного белья https://cozyhome.ru , там и заказал.

0

7

Может подхватили от кого то? Я помню мне как то одна девушка из http://prostitutkipiteragid.com/ рассказывала что тоже подхватила от одного мужика что-то и ее потом посыпало, но со мной все хорошо вроде, да и на болячки мне все равно уже, просто от нее отказать уже не могу.

Отредактировано Борис (2018-04-26 14:19:13)

0

8

Скорей всего аллергия.

0

9

Как правило это аллергия. Но нужно показаться врачу все таки.

Отредактировано Шумахер (2021-06-24 08:03:00)

0


Вы здесь » Выборг - форум по интересам » Больничка » Сыпь на теле