Выборг - форум по интересам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С наступающим!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, Бессмертные!

Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы жилось вам легко и справедливо. Уходящий год - он чётный, а мне никогда не везло на чётные года. Так, например, в 1986 году я пошёл в первый класс - на этом закончилось детство. Ровно через 10 (в1996) лет я закончил 11-й класс - казалось, что жизнь только началась. Но вскоре меня выгнали с университета. Ещё через 10 лет, в 2006 году, было всё, но опять ничего хорошего. В основном, это связано с ценами на недвижимость. И где-то в марте, когда была точно такая же весенняя погода, у меня ещё была надежда на что-то. Надежда осталась и сейчас, но уже не та. Но всё-таки не будем о грустном. Главное, что год с шестёркой на конце уже нас покидает, а это значит, что всё пойдёт на подъём. Поэтому желаю вам всем такого же подъёма, душевного или материального, галвное, чтобы вы двигались вперёд к свой цели, и путь те препятствия, что встретятся на вашем пути, не остановили вас. Удачи вам всем, п пускай Боги не оставят нас никогда. С наступающим =)

0

2

Иваныч Этод год должен быть удачьнее, ведь он не такой как все... На улице дождь, а это к удаче  :D

0

3

У нас всё-таки снег выпал за три часа до НГ, а сегодня с утра растаял

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям всем успехов в новом году и счастья!!

0

5

Может стоит сделать подарок своими руками? Можете заказать флористику и подарочную упаковку, мягкие игрушки на Глав-Упак.ком https://glav-upack.com/ Думаю, такой подарок точно понравится!

0